+9
Toulon (83000)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 69.23 m²

1
1
850 € CC*
Réf 3885

DISPONIBLE AU 1er JUIN 2026

Situé dans une petite rue au calme proche de toutes les commodités - GARE - BASE NAVALE, école, lycée.

Au 2ème étage sur 3 d'une résidence sécurisée, appartement de type 3 de 69m² très lumineux comprenant un hall, grand séjour de 29 m² donnant sur terrasse, cuisine avec loggia, 2 chambres, salle d'eau et WC.

Cave dans la cour et place de parking en sous-sol.

Climatisation. Chauffage compris dans les charges.

Garanties demandées.

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 69,23 m²
  • carrez 69,23 m²
  • séjour 29 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • construit en 1968
  • Chauffage collectif : autre (fioul)
  • exposition Est
  • 2ème étage
  • 3 étage(s)
  • terrasse
  • quartier SAINT ROCH

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • entrée 3.33 m²
  • cuisine 8.29 m²
  • salon/sejour 29.21 m²
  • Dégagement 1.67 m²
  • chambre 10.24 m²
  • salle d'eau 5.12 m²
  • WC 1.35 m²
  • chambre 10 m²

Info copro

Copropriété
  • Copropriété Oui

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 850 €
Honoraires TTC charge locataire 672,81 €
Dont état des lieux 119 €
Dépôt de garantie TTC 728 €
Charges locatives (provision donnant lieu à régularisation annuelle) 122 €

Autour du bien

Découvrez le quartier
Brette Immobilier Agence

* CC : Charges comprises